Lot 4
120 - 180 EUR
Résultat : 120 EUR

[Grèce] Théodore CARUELLE d'ALIGNY (1798-1871)
Ensemble de sept planches
Eaux-fortes, épreuves sur papier de chine appliqué sur vélin
Feuille: H. 44 cm - L. 61,5 cm AC Rousseurs, mouillures, déchirures, accidents
Mes ordres d'achat