Lot 2
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

[Architecture] École FRANÇAISE des XVIIe et XVIIIe siècles
Élévations et coupes du palais du Louvre
Eaux-fortes, certaines gravées par MAROT, épreuves sur vergé
Divers formats AC Mouillures, quelques piqûres, l'une des épreuves déchirée et sommairement restaurée [6]
Mes ordres d'achat