Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Dina, 1924 Monotype en bistre, signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche H. 19 cm - L. 23 cm hors tout AC
Mes ordres d'achat