Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Indien devant l'église, Tilcara, Argentine, 1925 Dessin au fusain, signé, situé et daté en bas à droite Trous d'épingles aux angles. Mouillure et petite déchirure et trous d'épingles aux angles H. 55.5 cm - L. 42,5 cm
Mes ordres d'achat