Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Cayuhuen de Oborno, de la tribu indien Chinchilia, Temuco, Chili, 1925 Dessin au fusain, signé, situé, titré et daté en bas à droite Trous d'épingles et légère mouillure en bas H. 51 cm - L. 39,5 cm
Mes ordres d'achat