Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Ramanandraibe, Femme malgache de Fenoarivo (Madagascar) Fusain, signé, titré et daté en bas à droite H. 52,5 cm - L. 37,5 cm Trous d'épingles aux angles et petite tache
Mes ordres d'achat