Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Boubakar, Chef de Kel Tazéré, Niger Fusain, signé et daté en bas à droite et titré au dos H. 52,5 cm - L. 37,5 cm Légère mouillure sur le bord gauche
Mes ordres d'achat