Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 336
150 - 200 €
Résultat : 220 €

Aaron BILIS (1893-1971)

Saïd Ben Yaya, Tribu des Ouled Naïl, commune de Djelfa (Algérie)
Fusain, signé et daté en bas à gauche, annoté en arabe en haut à gauche et titré au dos
H. 52,5 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat