Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Pope russe, 1941 Dessin au fusain, signé et daté en bas à gauche et annoté au dos H. 50 cm - L. 41 cm Petits trous aux angles
Mes ordres d'achat