Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Viel homme aux bras croisés, Afrique du Nord, 1928 Dessin au fusain, signé et daté en bas à droite H. 58 cm - L. 43 cm Légère déchirure en haut.
Mes ordres d'achat