Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 331
150 - 200 €
Résultat : 270 €

Aaron BILIS (1893-1971)

Viel homme aux bras croisés, Afrique du Nord, 1928
Dessin au fusain, signé et daté en bas à droite
H. 58 cm - L. 43 cm
Légère déchirure en haut.
Mes ordres d'achat