Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 329
150 - 200 €
Résultat : 320 €

Aaron BILIS (1893-1971)

Jeune fille de Goulimine, Maroc, 1943
Dessin au fusain, signé, situé et daté en bas à droite
H. 46 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat