Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Portrait de Albert Laprade, 1969 Dessin au fusain, signé et daté en bas à gauche H. 42,5 cm - L. 32,5 cm On joint un tirage argentique représentant le dessin, signé et annoté par Albert Laprade «Au maître BILIS continuateur de Michel -Ange son modèle reconnaissant». H. 18 cm - L. 24 cm (env.)
Mes ordres d'achat