Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Portrait de Emmanuel Pontremoli, 1932 Dessin au fusain, signé et daté en bas à droite H. 50 cm - L. 42 cm Exposition: A. BILIS, Portraits et Etudes, Paris, Galerie du Journal, 100 rue de Richelieu, 16 au 31 mars 1933, (numéro 36)
Mes ordres d'achat