Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 321
100 - 150 €

Aaron BILIS (1893-1971)

Portrait de Jean Picart Le Doux, 1966
Dessin au fusain, signé et daté en bas à gauche
H. 47,5 cm - L. 37,5 cm
Traces de colle vers les angles
On joint un tirage argentique représentant le dessin, signé et annoté par Jean Picart Le Doux. H. 18 cm - L. 24 cm (env.)
Mes ordres d'achat