Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 320
100 - 150 €
Résultat : 100 €

Aaron BILIS (1893-1971)

Portrait de Léopold Survage, 1965
Dessin au fusain, signé et daté en bas à droite
H. 47,5 cm - L. 37,5 cm
Mes ordres d'achat