Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Portrait de Marc Chagall, 1933 Dessin au fusain, signé et daté en bas à droite H. 49 cm - L. 37,5 cm Présence de ruban adhésif sur les bords et rousseurs éparses Exposition: A. BILIS, Exposiçào de retratos de personalidades contemporâneas, paisagens e estudos, Ateneu Comercial de Porto (Portugal) 7 au 19 décembre 1970, (numéro 67)
Mes ordres d'achat