Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Portrait de Henry de Montherlant, 1954 Dessin au fusain, signé et daté en bas à gauche H. 46 cm - L. 35 cm Présence de ruban adhésif sur les bords Exposition: A. BILIS, Portraits de Personnalités Contemporaines Paysages et Etudes, Rabat (Maroc), Bab Rouah, 22 mai - 3 juin 1963, (numéro 36)
Mes ordres d'achat