Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 302
150 - 200 €
Résultat : 350 €

Aaron BILIS (1893-1971)

Portrait de Joseph Kessel, 1929
Dessin au fusain, signé et daté en bas à gauche
H. 54 cm - L. 39,5 cm
On joint un tirage argentique représentant le dessin, signé et annoté par Joseph Kessel «à M. Aaron BILIS, En le remerciant de m'avoir fait souffrir car cela en valait la peine...».
H. 18 cm - L. 24 cm (env.)
Mes ordres d'achat