Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Portrait de James Joyce, 1931 Dessin au fusain, signé et daté en bas à droite H. 49,5 cm - L. 38,5 cm On joint un tirage argentique représentant le dessin, signé par James Joyce, daté du 18 décembre 1931 et situé à Paris. H. 17,5 cm - L. 23,5 cm (env.)
Mes ordres d'achat