Maurice RODIEUX (1876-1927) Baie en méditerranée... - Lot 525 - De Baecque et Associés

Lot 525
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Maurice RODIEUX (1876-1927) Baie en méditerranée Huile sur toile, signée en bas à droite H. 63,5 cm - L. 79 cm
Mes ordres d'achat