François QUELVÉE (1884-1967) Jardin au coucher... - Lot 510 - De Baecque et Associés

Lot 510
Estimation :
120 - 150 EUR
François QUELVÉE (1884-1967) Jardin au coucher de soleil Huile sur toile signée en bas à gauche H. 46 cm L. 55 cm Restauration
Mes ordres d'achat