Pierre DEVAL (1897-1993) Jeune fille à la... - Lot 492 - De Baecque et Associés

Lot 492
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre DEVAL (1897-1993) Jeune fille à la robe rose Pastel signé et daté 63 en bas à gauche H. 48 cm L. 33,5 cm
Mes ordres d'achat