Jacques DERREY (1907 - 1975) Les volets bleus... - Lot 489 - De Baecque et Associés

Lot 489
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques DERREY (1907 - 1975) Les volets bleus Huile sur toile signée JC Derrey en bas à droite H. 46 cm - L. 55 cm
Mes ordres d'achat