Paul DANGMANN (1899-1974) Pêcheurs Huile... - Lot 488 - De Baecque et Associés

Lot 488
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paul DANGMANN (1899-1974) Pêcheurs Huile sur carton signée en bas à gauche H. 45 cm - L. 54 cm
Mes ordres d'achat