Othon COUBINE (1883-1969) La brodeuse Eau... - Lot 487 - De Baecque et Associés

Lot 487
Estimation :
50 - 100 EUR
Othon COUBINE (1883-1969) La brodeuse Eau forte signée en bas à droite et numérotée 30/100 H. 32 cm L. 26,5 cm hors tout Rousseurs
Mes ordres d'achat