Marcel COSSON (1878-1956) Femme dans un fauteuil... - Lot 486 - De Baecque et Associés

Lot 486
Estimation :
500 - 800 EUR
Marcel COSSON (1878-1956) Femme dans un fauteuil Huile sur toile signée en bas à droite H. 64 cm L. 54 cm
Mes ordres d'achat