COCHET*** - Ecole du XXe siècle Contrefort... - Lot 483 - De Baecque et Associés

Lot 483
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
COCHET*** - Ecole du XXe siècle Contrefort des Alpilles au printemps Huile sur toile signée en bas à gauche H. 65,5 cm L. 54 cm
Mes ordres d'achat