Jean Isy DE BOTTON (1898-1978) La halte Huile... - Lot 476 - De Baecque et Associés

Lot 476
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Jean Isy DE BOTTON (1898-1978) La halte Huile sur toile signée et datée 37 en bas à gauche H. 54 cm L. 73 cm
Mes ordres d'achat