Suzanne BERTHET (1900-1990) Square du Vert... - Lot 472 - De Baecque et Associés

Lot 472
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Suzanne BERTHET (1900-1990) Square du Vert Galant et Paysage maritime breton Gouaches sur papier, l'une signée en bas à gauche et l'autre signée en bas à droite A vue : H. 40 cm L. 31 cm et H. 31,5 cm L. 39,5 cm
Mes ordres d'achat