Louis BÉROUD (1852-1930) Portrait de femme... - Lot 470 - De Baecque et Associés

Lot 470
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis BÉROUD (1852-1930) Portrait de femme au collier, 1929 Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche H. 22 cm L. 16 cm
Mes ordres d'achat