Guillaume BERGER (1880-1940) Route d'Eaumorte... - Lot 469 - De Baecque et Associés

Lot 469
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Guillaume BERGER (1880-1940) Route d'Eaumorte un jour d'orage Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos H. 44 cm L. 61 cm
Mes ordres d'achat