Marc AYNARD (1898-1983) Nature morte aux... - Lot 465 - De Baecque et Associés

Lot 465
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Marc AYNARD (1898-1983) Nature morte aux marguerites Huile sur panneau signée en haut à droite H. 60 cm L. 45 cm (environ)
Mes ordres d'achat