Alain PIERANDRE*** - Ecole du XXe siècle Bord... - Lot 462 - De Baecque et Associés

Lot 462
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Alain PIERANDRE*** - Ecole du XXe siècle Bord de Saône animé à Mâcon Crayon signé, situé et daté 1900 à l'encre H. 13,5 cm L. 23 cm
Mes ordres d'achat