Bedriska UZDILOVA (Née en 1954) Le verger... - Lot 457 - De Baecque et Associés

Lot 457
Estimation :
150 - 200 EUR
Bedriska UZDILOVA (Née en 1954) Le verger Huile sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée au dos et datée 93 H. 60 cm L. 70 cm
Mes ordres d'achat