Adrien SEGUIN (1926-2005) Portrait de femme... - Lot 453 - De Baecque et Associés

Lot 453
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Adrien SEGUIN (1926-2005) Portrait de femme Huile sur toile signée et datée 1995 en bas à gauche H. 65 cm L. 54 cm
Mes ordres d'achat