Adrien SEGUIN (1926-2005) Femme au chapeau... - Lot 452 - De Baecque et Associés

Lot 452
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Adrien SEGUIN (1926-2005) Femme au chapeau Acrylique sur panneau signée et datée 2002 en bas à gauche H. 65,5 cm L. 51 cm
Mes ordres d'achat