MIES KOOLEN (1907-1988) Nu au manteau rouge... - Lot 435 - De Baecque et Associés

Lot 435
Estimation :
100 - 120 EUR
MIES KOOLEN (1907-1988) Nu au manteau rouge Huile sur carton monogrammée en bas à droite H. 65 cm L. 50 cm
Mes ordres d'achat