Raymond FRAGGI ( 1902-1976) Paysage Huile... - Lot 422 - De Baecque et Associés

Lot 422
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Raymond FRAGGI ( 1902-1976) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite H: 46 cm L: 55 cm Restauration
Mes ordres d'achat