Lot 403
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Henri Maurice d'ANTY (1910-1998) Nature morte aux fruits Huile sur carton signée en bas à gauche H. 17 cm L. 22,5 cm
Mes ordres d'achat