Henri Maurice D'ANTY (1910-1998) Nature morte... - Lot 402 - De Baecque et Associés

Lot 402
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Henri Maurice D'ANTY (1910-1998) Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à gauche H. 55 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat