Henri Maurice D'ANTY (1910-1998) Le faucheur... - Lot 401 - De Baecque et Associés

Lot 401
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Henri Maurice D'ANTY (1910-1998) Le faucheur Huile sur toile signée en bas à gauche H. 92 cm L. 60 cm
Mes ordres d'achat