D'après Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) Le... - Lot 396 - De Baecque et Associés

Lot 396
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
D'après Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) Le chemin Procédé lithographique par Guy Spitzer Editeur, tirage numéroté 197/250, signé en bas à gauche H. 46 cm L. 54 cm
Mes ordres d'achat