Paul d'HAUTEVILLE (XIXe-XXe siècle) Lac de... - Lot 371 - De Baecque et Associés

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul d'HAUTEVILLE (XIXe-XXe siècle) Lac de Trift Huile sur toile signée en bas à droite H. 66,5 cm P. 117 cm
Mes ordres d'achat