Lot 366
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Théodore LÉVIGNE (1848-1912) Berger avec ses chèvres devant un torrent de montagne, 1890 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche H. 73 cm L. 102 cm Ecaillures, griffures
Mes ordres d'achat