Lot 365
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Théodore LÉVIGNE (1848-1912) Petit village animé au moulin Huile sur toile signée en bas à droite H. 47,3 cm L. 59,5 cm Craquelures, restauration
Mes ordres d'achat