Lot 364
800 - 1 000 EUR
Résultat : 900 EUR

Théodore LÉVIGNE (1848-1912) Trophée de chasse au faisan et au colvert Huile sur toile signée en bas à droite H. 100 cm L. 82 cm
Mes ordres d'achat