Thomas Raphaël CONGDON (1862-1917) Le retour... - Lot 363 - De Baecque et Associés

Lot 363
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Thomas Raphaël CONGDON (1862-1917) Le retour du troupeau Aquarelle et gouache signée en bas à gauche H. 32,5 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat