Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Berger et... - Lot 360 - De Baecque et Associés

Lot 360
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Berger et ses deux vaches en Italie Huile sur panneau signée Odier (?) en bas à droite H. 28 cm L. 38 cm
Mes ordres d'achat