Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Tanneurs au... - Lot 356 - De Baecque et Associés

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Tanneurs au bord de la Seine Huile sur toile monogrammée JM et datée 1850 en bas à droite H. 33 cm L. 41 cm Restauration
Mes ordres d'achat